Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 30 апреля 2012 г.

Было платье - стала юбка!

Если помните, я платье в авантюре вязала. Вот от него юбку только оставила. Наконец сшила подкладку. Но мне не очень нравится цвет выбранный. Планирую купить темно-коричневый. Ну и выгуляла ее. Собрала кучу комплиментов. очень всем понравилось. да и самой тоже. Очень приятно к телу, очень легко. Хоть она и тяжелая получилась, но в 30 градусов жары вообще не парит.
Фото на мой взгляд не удачные, плохо юбка смотрится, верх не могу подобрать нормальный. В реале лучше и так колышется женственно во время ходьбы. Но сама себя не сфоткаешь. А мужу не могу объяснить, что хочу от него. Я когда сама в объектив смотрю, то понимаю, куда надо отойти или как повернуть человека. А сама не могу правильно встать перед фотиком. Может еще попробую потом. Если будут фотки лучше, то заменю.


8 комментариев:

  1. красивая юбка. а верх - там топик или футболочку надо какую-то контрастную красному цвету...даже ту же банальную черную:). Очень хорошо, что не парит летом. А то сегодня у нас на градуснике было +38 - духота неимоверная...4 дня назад еще в теплых куртках ходили и на тебе - лето пришло:))
    А вот у меня муж лучше чем я снимает. У него мне очень нравятся фото, мои рукодеяния тоже очень хорошо снимает, но его пока допросишься...Правда меня сложно фоткать, я всегда глаза закрываю или прикрываю от вспышки или солнца

    ОтветитьУдалить
  2. Ну да, только это надо купить, а купить что-то - это пока только в планах (не хватает зарплатки на одежду)

    ОтветитьУдалить
  3. Юбка классная! А верх - я бы тоже топик или однотонную футболку надела! Или блузку менее деловую, простенького фасона! А зарплаты ее всегда не хватает. Особенно на себя, любимую!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая юбочка и цвет для лета - самое то.

    ОтветитьУдалить
  5. И то правда, к чему платье если оно не носится!
    Отличная юбочка! Мне она очень нравится.

    ОтветитьУдалить
  6. Юбка отличная!!! А верх я бы тоже сделала однотонную кофточку или топик, но не рубашку. И не в цвет юбки, а контрастную :))

    ОтветитьУдалить
  7. Да я нацепила, что было под рукой. Есть только одна подходящая майка, но ее надо было гладить, а я спешила.

    ОтветитьУдалить
  8. Юбка класно смотрится !
    У меня тоже мысли проскакивают не оставить ли мне юбочку ?! а то верх не вижу никак в моём платье(

    ОтветитьУдалить