Общее·количество·просмотров·страницы

вторник, 11 декабря 2012 г.

Блогодружба

Вот как-то свел интернет с замечательной девушкой Анютой
Так как у нас с ассортиментом пряжи и всяких рукодельных примочек пока еще не густо. Попросила Аню взять на их Одесском рынке мне ниточку одну. Нам для шляп нужна ленточная вискоза. Нашла в инете такую пряжу Галя, и стала искать возможности приобрести хоть моток, чтоб пощупать и попробовать.
И вот Аня купила и прислала заветную посылочку. К Гале еще заказала 2 мотка Дантелы на шарфик и юбочку. Но Аня - добрая душа, не смогла ограничиться только моими просьбами, а положила еще и подарочки.
Спасибо тебе, Анечка. Вот небольшой фотоотчет о получении посылки. Дети прям не могли утерпеть, пока вскрою коробку

вскрыли

это на юбочку розовенькая

мишка

машинка (очень классная)

мои приспособления для помпонов (!!!! пищу от восторга, но пока не было времени и возможности опробовать)



розовый теперь появился в компании наших медвежат
Все подарки без упаковок, потому как каждый лишний грамм стоит денег. Поэтому паковали все, чтоб максимально уменьшить вес.
Нитка на шляпу не подошла. Пока лежит мертвым грузом, думаю, что делать с ней. К телу она очень приятная, но очень мягкая и толстая. Майку какую-то что-ли придумать?
Из Дантелы очень хочу уже пробовать вязать, но пока нет времени вообще.

2 комментария:

  1. рада что малышам подарки подошли... с машинками я не сомневалась в выборе...а вот с мишкой я чуть не пролетела - я хотела взять коричневого - точно такого как сидит на фото слева.... но какая-то высшая сила показала мне Зефирку розовую, подозрительно похожего на знаменитого Теддика...
    Жалко что ниточка не подошла, она на вид такая симпатичная.
    А о том как паковали на нашем главпочтампе - это вообще отдельное приключение - чуть не забыли 2 мотка под бумагами "случайно" потом твои приспособления для помпонов не хотели брать - все вопрошали -А что же это такое??? я сказал что это из разряда игрушек - "юный Энштейн" и я не знаю как ими играются:))))

    ОтветитьУдалить