Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 14 сентября 2012 г.

Жакет


 Готова еще одна кофточка Сказочные кружева. Ушло 200 г GAZZAL CITY ( 55% хлопок, 45% акрил, 100 г / 450 м) И 70 г чистого белого хлопка неизвестного производителя и метража, но примерно 260 м / 50 г.
Размер не знаю, но на девочку 6 лет, ОГ 60 см и длинна кофточки 42 см.
Связалась очень быстро, на одном дыхании. Розовой нитки, как всегда впритык. Белую тоже взяли 1 моток, а потом докупили еще один. И второй имеет чуток другой оттенок. На фото это видно, а в жизни - нет. Вообще должно было хватить и одного мотка, мы от второго меньше половины взяли. Просто из-за разницы в толщине нити оборка получалась куцая, поэтому схему нарастила и добавила еще 1 ярус оборочек. Хотелось сделать побогаче.


Без модели на полу смотрится конечно не совсем хорошо. Как только будут фото на девочке, так сразу заменю фото. Просто на мою Полину кофта велика, а то я обычно все на ней фотографирую - уж очень она у меня хорошая модель )) Обожаю ее. вчера фотографировали ее новую кофточку на улице. Такая умница, и стояла, и вертелась как надо, как просили. Я еще не смотрела, что там получилось. Как разберу фотки, так покажу.

7 комментариев:

  1. Какая красота необыкновенная , розовое очарование.

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна - розовое очарование!
    Очень миленькая и приятная глазу кофточка.

    ОтветитьУдалить
  3. Розово-зефирное такое всё! Моей племяшке бы понравилось))

    ОтветитьУдалить
  4. Такая нежность воздушно-розовая, прелесть!
    Приходите на конфетку ко мне :))

    ОтветитьУдалить