Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 3 сентября 2012 г.

Новости

Я тут у себя добавила переводчик. Так что не русскоязычные гости смогут читать мой блог. Немного коряво переводит, но смысл уловить можно.
Я тут по случаю купила ниток 2 кг. Человек распродавал свои запасы не в половину, а в четверть дешевле - ну нельзя было мимо пройти. Я забрала сразу все. В основном летняя пряжа и все по 1 или по 2 мотка. есть только несколько цветов по 200 грамм одного цвета. Обещали еще мешок пряжи притащить.
Закончила заказной жакетик. Пуговки пришью и отдам заказчице, и буду ждать фоток от нее, чтоб вам показать. На мою доченьку велик, а на вешалке не очень понятно.
Вяжу кофточку регланом от горловины на спицах своей доченьке. Простецкая кофтюлька , банальной гладью, белого цвета с нежными розовыми крапинками. Какая-то детская пряжа, очень приятно вяжется. Наслаждаюсь спицами после крючка.
Планирую еще штанишки с осинки от Андиомены, но пока еще для них пряжу не приобрела.
Обдумываю вариант визиток несложных, чтоб раздавать, когда на улице комплименты делают вязаным вещичкам. Так подумалось, что когда спрашивают, кто вязал, можно визиточку давать с адресом блога и всеми координатами. Ну и на вязаные по заказу вещи их вешать, чтоб заказчица тоже могла передать пару визиточек тем, кто у нее будет спрашивать.
Не умею в фотошопе делать ничего, да и учиться ради одной визитки не хочется. Сын сказал, что может мне даже в обычном Ворде сделать. Конечно, хочется что-то попрофессиональней, попривлекательней. Но заказать кому-то пока нет средствов. Надоть искать энтузиастов, которые только учатся и нужна практика. Я бы просто распечатала на фотобумаге, как фотографию, состоящую из плиток-визиток, которые надо просто разрезать. О, еще идея пришла, пока писала - красиво нарисовать от руки все и сфоткать! Чувствую - велосипед изобретаю!


Дописано:
Забываю все спросить - что такое "конфетные блоги"? Всегда при розыгрыше конфеток в правилах написано, что конфетные блоги не участвуют, а что это за блоги такие, не понятно.
Ну и на закусочку покажу своих птенчиков:



2 комментария:

  1. Планы грандиозные, но выполнимые, особенно при желании! Успехов, и удачи!
    Ребятки просто класс!

    ОтветитьУдалить
  2. Конфетные блоги это те которые созданы именно для того участвовать в конфетках, и нет в них ничего рукодельного. Поэтому таким "умным" обычно отказывают...

    ОтветитьУдалить