Общее·количество·просмотров·страницы

пятница, 6 декабря 2013 г.

Посылка

Заказала я себе на китайском сайте инструменты для вязания. У нас в городе не купить ничего, кроме спиц и крючков, да и те не совсем мне подходят.

Когда-то я заказывала себе счетчики из другого города. Прислали, вроде нормальный счетчик, пользуюсь активно и давно, не ломается.
Тут же просто ужас, а не счетчики, еле прокручиваются, один вообще с трещиной, цифры напечатаны криво. Можно было бы махнуть рукой - какая разница, понятно цифру и ладно. Но извините, за такое и денег надо меньше брать. По отдельности эти счетчики 3$ минимум видела.
Тот, что на тросике счетчик - мой старый, а первые два - новые.
Я заказала самую такую коробочку побольше именно из-за счетчиков, булавок, чтобы петли открытые вешать и пластиковых спиц для кос. Остальное так, пусть будет про запас, не помешает. За все про все 20$ Маркеры всегда пригодятся - только мне кажется, что долго он не проживут, уж очень хлипкими кажутся. Стопоры на спицы иногда тоже нужны. Рулетка сантиметровая - тоже надо, вспарываетль, ножнички - сгодятся. Пуговицы - сомневаюсь, что использую, разве что обвязать их сверху, уж больно тонкие, линейка тоже не особо нужна. И крючок, который смело можно выбрасывать - гнется прямо в руках. Иглы пластиковые вряд-ли пригодятся, у меня полно подходящих. У этих слишком широкое ушко. Коробочка хороша для мелочей.
Ну и лежала там вот такая штука - что за зверь? Может вы знаете. Похоже на пинцет, для чего оно надо?


5 комментариев:

  1. Спасибо за отзыв! Я поглядывала на этот набор, но что-то меня смущало! Теперь точно брать не буду!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты какой инструмент! Я бы его использовала, например, при покраске пряжи. А так я даже совсем не понимаю зачем такой пинцет вязальщице...

    ОтветитьУдалить
  3. То штучка для вдевания резинки куда-нибудь или шнурка или ленточки. Колечко оттяните вверх в узкую часть,зажмите конец резинки между зубчиками внизу и опустите колечко, так резинка зажмется и можно смело ее куда-нибудь вдеть -)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я знала, я знала, что кто-то узнает этот инструмент! Спасибо!

      Удалить
    2. у нас он тоже продается и я часто им пользуюсь -))

      Удалить