Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 22 июля 2013 г.

Опять туника

Последняя летняя вязалка в этом году. Во всяком случает для себя. Платьица еще буду вязать, потому как их заказали для интернет магазина определенное количество.
Итак представляю вам топ с застежкой на спине от Натальи Пелых. Очередное тестирование, которым я очень довольна.
Использовала чуть больше 1 мотка Ланосо Алисии, где-то 120 г и спицы 3,75. Очень понравилось, как лежит нитка и вязать понравилось. Но для деток не знаю даже и как сказать - зацепки делает очень легко. После первой же прогулки вся туничка в зацепках. Но до чего же приятно и легко к телу. Для жары очень подходит. Поэтому плюнула на зацепки.









Ну и с прогулки уже в коллаже - а то там очень много фото и невозможно что-то отобрать



Хочу спросить, вижу у некоторых отображается только начало поста, а дальше уже надо открывать отдельно. Я так понимаю, это для тех, у кого много фото тратят трафик. Мне эта проблема не знакома, и поэтому удобней сразу смотреть пост, чем кликать. А вам как? 

7 комментариев:

  1. здорово, такая классная вещица, Полинка просто прелесть:)))
    цвет просто сказочный:)

    а я люблю прятать большую часть постов, так аккуратнее смотрится главная страничка, но это мой бзиг такой, как у других не знаю...мне много фото не мешают, а вообще это действительно для тех у кого трафик лимитирован, фото бывают не самых маленьких размерчиков....

    ОтветитьУдалить
  2. Туничка просто загляденье)))маленькая модель отлично справилась...фото такие яркие и по летнему позитивные!!!!Получила массу удовольствия от просмотра!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наверное, вспомнилась своя малышка, когда ей было 5 лет

      Удалить
  3. Супер! Какие у вас фотографии озорные. Очень мило.

    ОтветитьУдалить
  4. Хороша туничка! Цвет как раз для маленьких принцесс!!! Доченька- солнышко - загляденье!!!!

    ОтветитьУдалить