Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 29 мая 2013 г.

Сумка в технике брумстик









Увидела где-то картинку с сумкой в такой технике, тут же схватила крючок, линейку и пошла пробовать. И так для пробы сразу 120 петель и набрала и так и связала сразу сумку. У меня такого еще не было, чтоб вот так раз - и родилась вещь в голове. Вязала полностью по своей фантазии.
Использовала пряжу Скарлет от Ярн Арт, ленточная, 100% полиамид. Крючок 2,5. Расход пряжи 5,5 мотков. Подклад тоже вязаный, внутри двойной кармашек для телефонов тоже вязаный. Ручки уже не помню, где нашла, как вязать. В Одноклассниках в одной из групп по вязанию была ссылка. к донышку привязала пластиковую вставку, вырезанную из старой папки для тетрадок. Результатом очень довольна.
Фотоаппарат сломали дети, фотографирует только без вспышки. Сделала с ними, что могла, лучших фото не будет, так как сумка уехала в магазин

6 комментариев:

  1. Класс!!!Потрясающая сумка!!!И,главное,подкладка тоже вязаная.Прям идея для меня)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. главная цель у меня была,чтоб сумка стояла, чтоб не была мягкой, как мешок. Она стоит отлично, поплотней кожаной будет. Еще бы обыграть всякими штучками ее, замком и висюльками металлическими или пластиковыми.

      Удалить
  2. Супер сумка!!! Ленточная пряжа очень выигрышно смотрится!

    ОтветитьУдалить
  3. Смотрится очень интересно!

    ОтветитьУдалить
  4. Обалдеть, полностью вязанная сумка, шикарно смотрится!!!
    У меня есть два моточка такой ниточки, никак не придумаю, что с ними делать, надо тоже такую сумочку связать, красивая!!!
    Я пока не умею на линейке вязать, крутила-вертела, китайская грамота прям:))), ты где училась, может где-то подробно описано?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, сейчас не вспомню, где-то в стране мам кто-то показал фото, как это делать. Надо погуглить "техника брумстик" должно быть много МК. У меня 5 с половиной мотков ушло на все про все.

      Удалить